Ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

  • Мы можем восстановить работу любого устройства
  • На каждый ремонт стиральной машины предоставляется трехмесячная гарантия.
  • У нас нет наценок за срочность и скрытых платежей
  • Наши специалисты готовы помочь Вам в любой день недели
Ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

Навигация:

  1. Цены
  2. Полезная информация
  3. Оставить заявку

Мы — ваш надежный сервис по ремонту стиральных машин Indesit в Бишкеке. С опытом работы с 2013 года мы гарантируем оперативное обслуживание вашей техники. Наши профессионалы проводят диагностику, используя оригинальные запчасти для высококачественного ремонта. Мы ценим ваше время, поэтому стремимся быстро устранить неисправности. Гарантия на все работы и прозрачные цены — наши приоритеты. Доверьтесь нашему опыту для эффективного восстановления вашей стиральной машины Indesit. Звоните и получите надежный сервис прямо сейчас!

Цены на ремонт стиральных машин Indesit

УслугаЦенаГарантия
Вызов / диагностика (без разбора)500 сом
Не греет (замена тэна)от 2500 сом6 мес
Не сливает (замена насоса)от 2500 сом6 мес
Чистка сливной системыот 1000 сом
Гудит / гремит (замена подшипников)от 4000 сомот 3 мес
Не крутит (замена щеток двигателя)от 2500 сом6 мес
Устранение течиот 1000 сом3 мес
Ремонт электронного модуля3500-10000 сом14д
Прошивка от 2000 сом14д
Замена устройства блокировки двериот 2500 сом3 мес
Замена ремняот 1800 сом14д
ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

Оставьте заявку на ремонт и мы перезвоним Вам сами

    Наш сервис по ремонту стиральных машин Indesit в Бишкеке — это забота о вашей технике. Мы понимаем, как важна для вас стиралка в быту, поэтому предлагаем быстрое и профессиональное обслуживание.

    Специалисты нашей команды обладают богатым опытом работы с машинами Indesit. Мы знаем, что эти устройства могут подвергаться различным поломкам, и у нас есть знания и навыки для решения широкого спектра проблем.

    Процесс начинается с внимательной диагностики. Наши мастера проводят тщательные проверки, чтобы выявить причины неисправностей. Мы используем только оригинальные запчасти, гарантируя высокий стандарт ремонта.

    Мы понимаем, что время играет ключевую роль. Поэтому наш сервис стремится к оперативному ремонту, чтобы ваша стиральная машина Indesit была как новая как можно быстрее.

    Гарантия качества и прозрачные цены — вот наши основные принципы. Мы даем вам уверенность в том, что ваша техника будет ремонтироваться опытными специалистами, и мы предоставим вам гарантию на все проведенные работы.

    Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на качественный и заботливый ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке. Свяжитесь с нами, и доверьте вашу технику опытным рукам!

    6 причин доверить ремонт нам:

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Скорость. Благодаря огромному опыту наших мастеров ремонт пройдет в сжатые сроки.

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Оригинальные запасные части. Наш мастер подберет и установит наилучшую деталь для вашей техники.

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Гарантия. На все установленные детали распространяется гарантия от 3-х месяцев до 1 года.

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Самые опытные мастера у нас. Стаж наших лучших мастеров начался еще в 1994 году.

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Скидки. Постоянным клиентам, пенсионерам, студентам, многодетным матерям и просто отличным людям.

    ремонт стиральных машин Indesit в Бишкеке

    Доверие. Предоставим полный фото-видео отчет о ремонте.

    Полезная информация

    Отлично
    на основании 26 отзывы
    Злой Слон
    Злой Слон
    2023-05-28
    Человек на телефоне внятный. Мастер, который ко мне пришёл, - Мурза, - пунктуальный, адекватный, толковый. Внимательно изучил проблему и возможные причины. Если возникнут ещё какие-нибудь проблемы с бойлером - буду обращаться к нему. Рекомендую, в общем. Он забыл взять с собой запасное реле, а проблема оказалась в нём, поэтому ему пришлось возвращаться. Но мне это не помешало.
    Elena Morozova
    Elena Morozova
    2022-11-03
    Качество услуг высокое,без нервов, быстро и надёжно.Мастера Виктор и Фуркад(ремонтировал болер) грамотно определили проблему поломки и быстро её устранили
    Atay Dordoyev
    Atay Dordoyev
    2022-11-02
    Позвонили мастерам по рекомендации соседей. Долго объяснять проблему не пришлось. Сказали:" Всё понятно! Куда ехать?" Приехали раньше обещанного, а я на готове- с тряпками и ведром. Они улыбнувшись,вытянули машинку. Буквально 20 мин и моя жена довольна. Доплатил ребятам 500 сом от души. На следующий день позвонили и спросили все ли нормально... С тех пор всем рекомендую. Ребята молодцы✊🏻
    Aitunuk Turanova
    Aitunuk Turanova
    2022-11-02
    Я не ошибся при выборе мастера по рекламе по ремонту бытовой техники. Доволен по всем профессионализме и пунктуальности мастера по имени Виктора. Спасибо.
    ARTUR ARTUR
    ARTUR ARTUR
    2022-11-02
    Эн сонун
    Unknown John
    Unknown John
    2021-06-24
    Ребята, действительно, профессионалы своего дела. Используют оригинальные запчасти или высококачественные аналоги. Предлогают несколько вариантов ремонта техники, что позволяет оптимизировать расходы на ремонт. Не преследуют цели "срубить денег". Не пытались накинуть дополнительные работы или дорогие запчасти. Даже наоборот, в моем случае, не изменили оговоренную сумму ремонта посудомоечной машины Bosch несмотря на то, что пришлось менять и делать гораздо больше, чем показала первичная диагностика. Сервис на высоте, вежливость и пунктуальность, прекрасная обратная связь. В общем, только положительные эмоции и отзывы от нескольких обращений в эту компанию.
    Сайра Тойчубекова
    Сайра Тойчубекова
    2021-06-21
    По рекламе вызвала на ремонт холодильника, очень пожалела. Вскрыли холодильник даже не спросив есть ли гарантия, сказали 3 тыс.сом, на следующий день 13 тыс.сом. Говорят поменяли фильтр, почему то деньги не взяли, пошептались и быстро ушли, мастер по имени Акмаль. Холодильник как не работал, так и не работает. Реклама убедительная, говорили 10 лет на рынке, а Давлят сказал что всего год работают. кому верить???? Не закончив у меня попутно принимали заказы. КОРОЧЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЛОХОТРОН
    М К
    М К
    2021-06-19
    Классная,оперативная команда,позвонила, объяснила проблему ,сломался кондёр,думали уже покупать новый🤦,приехали сделали! Самое главное быстро и качественно,и весь мусор за собой убрали! 🙏👍👍Спасибо большое, обязательно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. Сейчас редко встречаются хорошие компании ,где качественные специалисты- это одна из них!!!!!👍👍👍 Спасибо.))
    Открыть чат
    1
    Нужна помощь?
    Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?
    Call Now Button