Ремонт холодильников в Бишкеке

Навигация:

  1. Цены на ремонт холодильников
  2. Вызвать мастера
  3. Полезная информация
Наша компания master.com.kg осуществляет ремонт холодильников в Бишкеке, морозильников, витрин. Ремонт производится на дому в 90% случаях. Наши мастера являются самыми опытными профессионалами своего дела.

Цены

УслугаСтоимость
Выезд / диагностика 500 сом
Замена датчиковот 2000 сом
Замена вентилятораот 2500 сом
Замена нагревателя систем No-frostот 2700 сом
Замена релеот 1800 сом
Замена термостатаот 2500 сом
Установка сетки конденсатораот 3800 сом
Устранение утечек (сложный ремонт)от 7500 сом
Транспортировка (клиент-мастерская-клиент)от 1500 сом

Заказать ремонт

ремонт холодильников

Оставьте заявку на ремонт и мы перезвоним Вам сами

    6 причин доверить ремонт нам:

    ремонт холодильников

    Скорость. Благодаря огромному опыту наших мастеров ремонт пройдет в сжатые сроки.

    ремонт холодильников

    Оригинальные запасные части. Наш мастер подберет и установит наилучшую деталь для вашей техники.

    ремонт холодильников

    Гарантия. На все установленные детали распространяется гарантия от 3-х месяцев до 1 года.

    ремонт холодильников

    Самые опытные мастера у нас. Стаж наших лучших мастеров начался еще в 1994 году.

    ремонт холодильников

    Скидки. Постоянным клиентам, пенсионерам, студентам, многодетным матерям и просто отличным людям.

    ремонт холодильников

    Доверие. Предоставим полный фото-видео отчет о ремонте.

    Ремонт холодильников Бишкек

    Холодильник — крупная бытовая техника, которая прочно вошла в наш повседневный быт. Очень неприятно, когда он вышел из строя: перестал охлаждать или замораживать продукты, появился посторонний шум или при открытии двери слезятся глаза от запаха.

    Прежде чем оформить выезд мастера, следует убедиться, что техника:

    • Не стоит рядом с отопительными приборами и газ.плитой;
    • Включена в рабочую розетку;
    • Электропитание присутствует в квартире или же доме.

    В остальных случаях, потребуется профессиональный и срочный ремонт холодильников в Бишкеке. Просто позвоните нам, и мастер сервисного центра будет на месте в заранее оговоренное время.

    Частые неисправности с которыми обращаются к нам.

    У каждой модели есть свои болячки и типовые неисправности, но есть и общий перечень проблем, которые могут появиться у любой модели, независимо от бренда и даты производства. Сюда можно отнести следующие пункты:

    1. Двигатель работает, но холода нет. Скорее всего причина в нарушении целостности системы и утечке фреона. Так же бывают случаи, что неисправен термостат либо компрессор.
    2. Не запускается мотор-компрессор. Возможны проблемы с терморегулятором, электронным модулем или силовым реле. Такой ремонт достаточно сложен и требует предварительной диагностики.
    3. Не отключается. Как правило, подобные проблемы связаны с термостатом или же устройство не может набрать заданную температуру. Требуется диагностика.
    4. Быстро отключается. Это говорит о том, что неисправен компрессор или необходима замена пускового реле.

    5 1 голос
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о

    CAPTCHA


    4 комментариев
    Новые
    Старые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Отлично
    на основании 26 отзывы
    Злой Слон
    Злой Слон
    2023-05-28
    Человек на телефоне внятный. Мастер, который ко мне пришёл, - Мурза, - пунктуальный, адекватный, толковый. Внимательно изучил проблему и возможные причины. Если возникнут ещё какие-нибудь проблемы с бойлером - буду обращаться к нему. Рекомендую, в общем. Он забыл взять с собой запасное реле, а проблема оказалась в нём, поэтому ему пришлось возвращаться. Но мне это не помешало.
    Elena Morozova
    Elena Morozova
    2022-11-03
    Качество услуг высокое,без нервов, быстро и надёжно.Мастера Виктор и Фуркад(ремонтировал болер) грамотно определили проблему поломки и быстро её устранили
    Atay Dordoyev
    Atay Dordoyev
    2022-11-02
    Позвонили мастерам по рекомендации соседей. Долго объяснять проблему не пришлось. Сказали:" Всё понятно! Куда ехать?" Приехали раньше обещанного, а я на готове- с тряпками и ведром. Они улыбнувшись,вытянули машинку. Буквально 20 мин и моя жена довольна. Доплатил ребятам 500 сом от души. На следующий день позвонили и спросили все ли нормально... С тех пор всем рекомендую. Ребята молодцы✊🏻
    Aitunuk Turanova
    Aitunuk Turanova
    2022-11-02
    Я не ошибся при выборе мастера по рекламе по ремонту бытовой техники. Доволен по всем профессионализме и пунктуальности мастера по имени Виктора. Спасибо.
    ARTUR ARTUR
    ARTUR ARTUR
    2022-11-02
    Эн сонун
    Unknown John
    Unknown John
    2021-06-24
    Ребята, действительно, профессионалы своего дела. Используют оригинальные запчасти или высококачественные аналоги. Предлогают несколько вариантов ремонта техники, что позволяет оптимизировать расходы на ремонт. Не преследуют цели "срубить денег". Не пытались накинуть дополнительные работы или дорогие запчасти. Даже наоборот, в моем случае, не изменили оговоренную сумму ремонта посудомоечной машины Bosch несмотря на то, что пришлось менять и делать гораздо больше, чем показала первичная диагностика. Сервис на высоте, вежливость и пунктуальность, прекрасная обратная связь. В общем, только положительные эмоции и отзывы от нескольких обращений в эту компанию.
    Сайра Тойчубекова
    Сайра Тойчубекова
    2021-06-21
    По рекламе вызвала на ремонт холодильника, очень пожалела. Вскрыли холодильник даже не спросив есть ли гарантия, сказали 3 тыс.сом, на следующий день 13 тыс.сом. Говорят поменяли фильтр, почему то деньги не взяли, пошептались и быстро ушли, мастер по имени Акмаль. Холодильник как не работал, так и не работает. Реклама убедительная, говорили 10 лет на рынке, а Давлят сказал что всего год работают. кому верить???? Не закончив у меня попутно принимали заказы. КОРОЧЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЛОХОТРОН
    М К
    М К
    2021-06-19
    Классная,оперативная команда,позвонила, объяснила проблему ,сломался кондёр,думали уже покупать новый🤦,приехали сделали! Самое главное быстро и качественно,и весь мусор за собой убрали! 🙏👍👍Спасибо большое, обязательно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым. Сейчас редко встречаются хорошие компании ,где качественные специалисты- это одна из них!!!!!👍👍👍 Спасибо.))
    Открыть чат
    1
    Нужна помощь?
    Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?
    Call Now Button